Subasta 1106T, Lote # 95
Lote de 2 obras pictóricas.
Óleos sobre tela.
Consta de:
a) FIRMA SIN IDENTIFICAR. (Siglo XX) Costa marina. Enmarcado. Detalles de conservación en marco y razgadura en lienzo.
40 x 50 cm
b) ALFREDO LERAINS (Italia, 1940 - ? ) Paisaje lacustre. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación en marco.
50 x 40 cm
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |